Bonjour mon amour - Lena Valaitis
Written by:Jack White/Fred Jay
Die tü r geht auf und was seh'n meine augen
Das beste stü ck aus dem sommerparadies
Du t gekommen ich kann es nicht glauben
Wo ich dich damals doch verließ
Wenn ich's auch wollte
Ich konnte nicht bleiben
Ich musste schließ lich doch irgendwann nach haus
Und was man fü hlt kann man nicht immer schreiben
Und darum dacht' ich es ist aus
Bonjour mon amour da t du endlich wieder
Bonjour mon amour wie schö n dich hier zu seh'n
Bonjour mon amour dann ist es nicht vorü ber
Alles was einmal war wird weiter geh'n
Ich hab' die tage mit dir nicht vergessen
Sie trugen mit mir die eine melodie
Ich hab' alleine zu hause gesessen
Und wollte zu dir aber wie
Bonjour mon amour da t du endlich wieder
Bonjour mon amour wie schö n dich hier zu seh'n
Bonjour mon amour dann ist es nicht vorü ber
Alles was einmal war wird weiter geh'n
Wenn man sich lieb hat so lieb hat wie wir zwei
Sich lieb hat dann liegt es auf der hand
Dass man sich doch lieber findetund
Was man dann grü ndetbaut man nicht auf sand
Bonjour mon amour
Da t du endlich wieder
Bonjour mon amour
Wie schö n dich hier zu seh'n
Bonjour mon amour
Dann ist es nicht vorü ber
Alles was einmal war
Wird weiter geh'n
Drum sag' ich tausendmal
Bonjour mon amour
[00:00.00]Bonjour mon amour - Lena Valaitis
[00:06.42]Written by:Jack White/Fred Jay
[00:12.85]Die tü r geht auf und was seh'n meine augen
[00:17.49]Das beste stü ck aus dem sommerparadies
[00:22.14]Du t gekommen ich kann es nicht glauben
[00:26.67]Wo ich dich damals doch verließ
[00:31.47]Wenn ich's auch wollte
[00:33.20]Ich konnte nicht bleiben
[00:36.16]Ich musste schließ lich doch irgendwann nach haus
[00:40.78]Und was man fü hlt kann man nicht immer schreiben
[00:45.47]Und darum dacht' ich es ist aus
[00:51.87]Bonjour mon amour da t du endlich wieder
[01:00.70]Bonjour mon amour wie schö n dich hier zu seh'n
[01:08.55]Bonjour mon amour dann ist es nicht vorü ber
[01:16.92]Alles was einmal war wird weiter geh'n
[01:26.94]Ich hab' die tage mit dir nicht vergessen
[01:31.46]Sie trugen mit mir die eine melodie
[01:36.05]Ich hab' alleine zu hause gesessen
[01:40.83]Und wollte zu dir aber wie
[01:47.20]Bonjour mon amour da t du endlich wieder
[01:55.78]Bonjour mon amour wie schö n dich hier zu seh'n
[02:03.52]Bonjour mon amour dann ist es nicht vorü ber
[02:11.84]Alles was einmal war wird weiter geh'n
[02:19.21]Wenn man sich lieb hat so lieb hat wie wir zwei
[02:22.32]Sich lieb hat dann liegt es auf der hand
[02:26.83]Dass man sich doch lieber findetund
[02:29.62]Was man dann grü ndetbaut man nicht auf sand
[02:38.94]Bonjour mon amour
[02:44.50]Da t du endlich wieder
[02:48.70]Bonjour mon amour
[02:52.56]Wie schö n dich hier zu seh'n
[02:56.35]Bonjour mon amour
[03:00.41]Dann ist es nicht vorü ber
[03:04.78]Alles was einmal war
[03:08.92]Wird weiter geh'n
[03:13.00]Drum sag' ich tausendmal
[03:19.90]Bonjour mon amour